Минздрав Zабайкалья приглашает учащихся 11 классов на «день открытых дверей» в ЧГМА

08.12.2022

Министерство здравоохранения Забайкальского края приглашает учащихся 11 классов принять участие в мероприятии «День открытых дверей» Читинской государственной медицинской академии. Для школьников 9 декабря проведут экскурсии по музеям анатомии, биологии и истории, также учащиеся смогут посетить Академгородок и центр медицинской симуляции. Необходима предварительная регистрация учащихся и сопровождающих лиц на сайте Читинской государственной академии, начало мероприятия в 13.00 в актовом зале.

«Мероприятие запланировано в очном формате и направлено на профориентационную работу с учащимися 11 классов средних школ Читы и Забайкальского края. В связи с проведением профилактической работы антитеррористической направленности, лица, не прошедшие электронную регистрацию, к участию в мероприятии, к сожалению, не допускаются», - рассказала начальник отдела кадровой политики министерства здравоохранения Забайкальского края.

Отметим, что для посещения музеев медицинской академии экскурсантам необходимо иметь бахилы.

Для участия в мероприятии учащимся необходимо перейти по ссылке. Сопровождающим лицам также необходимо зарегистрироваться на сайте ЧГМА.