Комплексный осмотр детей проведут специалисты «Феникса» 6 марта в Чите

05.03.2024

Выявить факторы развития заболевания у детей и получить консультации от врачей смогут забайкальцы 6 марта с 14.00 до 16.00. Все желающие могут посетить реабилитационное подразделение детского клинического медицинского центра «Феникс». Детям до 18 лет проведут комплексное обследование – измерят рост, вес, артериальное давление, уровень холестерина и глюкозы в крови, карбоксигемоглобина, проведут ЭКГ, оценят ритм сердца.

«С помощью компьютерной системы скрининга кардиовизора и спирометрии проведем экспресс диагностику сердечно-сосудистой и дыхательной систем. По результатам обследования для каждого ребенка будет составлена индивидуальная программа по здоровому образу жизни. Родители смогут проконсультироваться с врачом-педиатром, гигиенистом-стоматологом и врачом ЛФК», - рассказала главный врач детского клинического медицинского центра Ирина Нардина.

Для обследований необходимо иметь при себе СНИЛС, страховой полис, свидетельство о рождении или паспорт. Прием проведут по адресам: КСК, 6 микрорайон, д.17 а (телефон: 36-68-09) и улица Угданская, 29, кабинет № 5 (телефон: 21-79-04).