Коллектив женской консультации поликлиники № 5 в Чите поздравил будущих мам в день беременных

12.04.2023

На базе женской консультации поликлинического подразделения № 5 клинического медицинского центра Читы акушеры-гинекологи поздравили будущих мам во всероссийский день беременных. В «Школе Матери» психолог провела для беременных женщин арт-терапевтическую сессию «Я – будущая мама!».

«Поздравляю с этим прекрасным и интересным положением, с великой радостью и настоящим счастьем. Ребеночек – это самый драгоценный и желанный подарок от Бога, пусть этот подарок сделает вашу жизнь невероятно счастливой и чудесной. Желаю благополучной беременности, крепкого здоровья, положительных эмоций, добрых слов поддержки, искренней любви и мира!», - поздравила заведующая отделением женской консультации Марина Розанова.

Фото

Врачи акушер-гинекологи и акушерки также поздравили женщин, встающих на учет, выразили свою поддержку и подарили «Корзинки жизни» с витаминами, погремушкой, сладостями, скидочными картами и купонами.

Напомним, впервые день беременных в формате акции был проведен при поддержке проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» в 2022 году в 16 регионах страны. Праздник отмечается два раза в год – 7 апреля и 7 октября, чтобы каждая будущая мама смогла его отметить во время беременности.